Главная » Архив материалов
Flydubai будет летать в Одессу и Днепропетровск Тарифы включают налоги, услугу перевозки 20кг багажа и 1-го места ручной клади весом до Семь кг, также маленький сумки либо ноутбука в чехле.За Восемнадцать месяцев работы авиакомпании Flydubai в Украине, объем пассажиропотока вырос на 348%. Сейчас маршрутная сеть компании обхватывает более Шестьдесят направлений в странах Близкого Востока, Африки, полуострова Индостан, СНГ, также Центральной и Восточной Европы.

Полеты из Днепропетровска начнутся на три денька позднее, Восемнадцать сентября Две тыщи тринадцать года.

Рейсы из Дубаи в Одессу будут производиться по вторникам и пятницам, из Дубаи в Днепропетровск — по средам и субботам. Оборотные рейсы из Одессы и Днепропетровска в Дубаи будут производиться в те же деньки.

В направлении Днепропетровск — Дубаи це ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Air France запускает лоу-кост авиакомпанию «Hop!» с авиапарком в 100 ...Наикрупнейший французский авиаперевозчик Air France объявил о запуске филиала, который будет работать в формате low-cost.

Авиакомпания Hop! (Хоп) начнет работать с 30 один марта с авиапарком в 100 самолетов и маршрутной сетью, насчитывающей более 500 рейсов в денек в 100 30 6 аэропортов Франции и Европы. Цены начинаются с 50 5 евро, что существенно выше предложений главных соперников английской easyJet и ирландской «Ryanair», но «Hop!» делает ставку на уникальность многих маршрутов.

Базируется в Orly Airport, Saint-Exupéry International Airport, Côte d’Azur International Airport. Заходит в интернациональный союз «SkyTeam», главными европейскими партнёрами компании являю ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Крыму прирастят площадь публичных пляжей за счет пляжей санаториев

Министерство курортов и туризма АРК планирует прирастить площадь бесплатных крымских пляжей за счет уменьшения размеров пляжей санаториев. Об этом в процессе рабочего совещания в Совете министров АРК сказал министр курортов и туризма АРК - Александр Лиев.

«Есть строй нормы и правила, в каких обозначено, что на 1-го человека рекомендовано такое-то количество пляжа. У 40 восемь испытанных объектов эта норма превышена существенно. Обычно это происходит в связи с тем, что количество коек сокращается, а пляж остается тот же. Я предлагаю обратиться ко всем 40 восемь санаторием с предложением пока добровольно выделить часть местности для публичного пользования», - отметил министр.

В Крыму нас ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Мексике вышло общее изнасилование туристок

Семь туристок, прибывших отдыхать в Мексику, были подвергнуты групповому изнасилованию намедни днем на всемирно известном курорте Акапулько, докладывает издание Proceso.com.mx со ссылкой на полицию.

6 жительниц Испании и одна мексиканка были атакованы бандой, состоящей из 10 вооруженных парней в масках. Насильники ворвались в бунгало в одном из личных маленьких гостиниц, где проживали дамы, и надругались над ними.

Это один из худших случаев насилия на сексапильной почве в отношении туристов в стране за последние годы. Милиция стремительно оцепила место происшествия после нападения, которое вышло в ночь на пн.

Местные бюрократы подтвердили факт изнасилования. Пострадавшие написали заявления в прокуратуру и в текущее время находятся в специальной службе по злодеяниям на с ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

На старт!

Малая стоимость билетов составляет 500 рублей, а наибольшая - 50 тыс. рублей», - говорится в сообщении.С Один июня Две тыщи тринадцать года всем билетам в автоматическом режиме будут присваиваться места на спортивных объектах и в момент привязки билета к месту веб-сайт реализации билетов будет временно недоступен для покупки.В оргкомитете сказали, что малая стоимость билетов 500 рублей будет на соревнования в горном кластере, а в прибрежном она составит Одна тыща рублей. «Средняя стоимость билета на олимпийские соревнования составит 6 тыщ четыреста рублей.

В Рф начались реализации билетов на соревнования Олимпиады в Сочи в Две тыщи четырнадцать году.«За год до начала ХХII зимних Игр в Сочи объявлен старт реализации билетов на Олимпийские игры.Граждане Рф и официально живущие в стране зарубежные граждане сумеют приобрести б ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19