Главная » 2014 » Март » 1 » Air France запускает лоу-кост авиакомпанию «Hop!» с авиапарком в 100 ...
16:15
Air France запускает лоу-кост авиакомпанию «Hop!» с авиапарком в 100 ...
Air France запускает лоу-кост авиакомпанию «Hop!» с авиапарком в 100 ...Наикрупнейший французский авиаперевозчик Air France объявил о запуске филиала, который будет работать в формате low-cost.

Авиакомпания Hop! (Хоп) начнет работать с 30 один марта с авиапарком в 100 самолетов и маршрутной сетью, насчитывающей более 500 рейсов в денек в 100 30 6 аэропортов Франции и Европы. Цены начинаются с 50 5 евро, что существенно выше предложений главных соперников английской easyJet и ирландской «Ryanair», но «Hop!» делает ставку на уникальность многих маршрутов.

Базируется в Orly Airport, Saint-Exupéry International Airport, Côte d’Azur International Airport. Заходит в интернациональный союз «SkyTeam», главными европейскими партнёрами компании являются litalia и «Аэрофлот». Основная база — интернациональный аэропорт имени Шарля де Голля. На данный момент производит рейсы в 100 восемьдесят семь пт предназначения. Вначале его парк обустроен 100 самолетами, а согласованная маршрутная сеть насчитывает более 500 рейсов в денек рейсов в денек в 100 30 6 аэропортов Франции и других государств Европы, докладывает Euronews. Тарифы у компании зависят от времени полета, количества багажа и других обыденных для лоукостеров причин. Все же, исходная стоимость у новейшей авиакомпании будет существенно выше собственных соперников с Английских остравов.

Air France базирована Семь октября Одна тыща девятьсот 30 три года.Французский государственный авиаперевозчик Air France решил возродить региональное сообщение малой дальности в Пятой республике и близкорасположенных странах Европы. В связи с этим был дан старт проекту дочернего предприятия под брендом «Hop!», который призван составить конкурентнсть лоукостерам с Английских остравов. Оператор «Hop!» начнет работать уже с воскресения. До слияния с KLM была главной государственной авиакомпанией Франции со штатом работников 70 одна тыща 600 50 четыре сотрудника (по состоянию на январь 2005). Любопытно, что французская авиакомпания Air France для восстановления собственной рентабильности сначала года вступила в прямую конкурентнсть с малобюджетными перевозчиками: с Семь января на рейсы Air France можно приобрести билеты ценой от 40 девять евро. Четыре

Просмотров: 514 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: