Главная » Архив материалов
Из Винницы в Москву самолетом по стоимости поезда10 мая состоится 1-ый рейс из Винницы в Москву. Начинает его авиакомпания «Мотор Сич» самолетом Ан-140, рассчитанным на 40 восемь мест. До аэропорта Внуково из Винницы пассажиры сумеют добраться за два часа.

Осуществляться перелет по понедельникам и пятницам: вылет из винницкого аэропорта — в 15.30, прибытие в Москву — в 18.30 по столичному времени.

Планируется, что на время воплощения рейсов от винницких авиакасс, другими словами с площади Гагарина до аэропорта будет курсировать рейсовый автобус, который будет отчаливать из городка за три часа до отправления самолета — в 12.30. Цена проезда составит менее 5-7 гривен.

Рейсы в Москву — как раз хорошая для этого возможность.

По состоянию на Шестнадцать апреля на 1-ый рейс из Винницы в российскую ст ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Европе из-за снегопада отменили сотки рейсов

Европейская транспортная система продолжает напрасно биться с последствиями снегопадов. В огромнейших аэропортах Англии, Франции и Германии отменены сотки рейсов - вся доступная техника не совладевает с расчисткой взлетно-посадочных полос. Затруднено движение и на автомагистралях.

Во Франции снегопады длятся третьи день. Завышенный «оранжевый» уровень метеорологической волнения в связи с неблагоприятной погодной обстановкой введен на местности больше половины департаментов республики.

В воскресенье и пн наикрупнейшие аэропорты Германии, Франции и Англии обязаны были задерживать и отменять рейсы из-за непогодицы. В Париже оба аэропорта - Шарль-де-Голль и Орли - отменили около 600 50 рейсов из-за сильного снегопада.

Для борьбы со стихией задействована вся имеющаяся с ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Двуэтажные поезда «Skoda» пустят на Крым

Подразумевается, что поезда будут двигаться только деньком.

В интересах полуострова их снимут с сегодняшних направлений Днепропетровск-Донецк и Донецк-Харьков.

Новые поезда свяжут с Симферополем три города-миллионника: Донецк, Днепропетровск и Харьков Один таковой поезд рассчитан на 600 семь пассажирских мест, а вагоны владеют всеми необходимыми критериями комфорта. На верхнем этаже разместятся пассажиры первого класса, а на нижнем этаже - второго класса.

Поезд из Днепропетровска в Симферополь будет ехать 5 часов, заявил начальник ГП Приднепровская стальная дорога Игорь Гладких. «Более того в перспективе мы желаем приблизиться к отметке 4.45», - добавил он.

«Единственное, есть маленькой минус: это вагоны евро габарита (наши немножко обширнее), потому они не будут прини ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Выпущены карты Крыма с несуществующими маршрутамиКиевское издательство «Картография» выпускает туристские карты по горному Крыму, также Закарпатью, в каких указаны несуществующие и непролазные тропы. Об этом предупредил путников эксперт по вопросам туристской маркировки и бережного туризма Иво Докоупил.

В Крыму в рамках чешского проекта по маркировке туристских трасс нанесены отметки на Триста шестьдесят из Девятьсот восемьдесят четыре км горных троп. Летом планируется окончить работы по приведению маршрутов в соответствие с европейскими эталонами маркировки. По их воззрению, воспользоваться ими очень небезопасно.

Но карты от издательства «Картография» имеют с реальностью не много общего: на их нанесены дорожки, ведущие в ущелья без способности возвратиться оттуда, а непролазные тропы отмече ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Анталии сгорел аквапарк «Дедеман»В аквапарке «Дедеман» (Dedeman Aquapark), расположенном в Анталии рядом с одноименным отелем «Dedeman Hotel», вечерком 20 февраля произошел пожар. Как сказал глава муниципалитета окрестность Муратпаша городка Анталия Сулейман Эвджильмен, огнем вполне уничтожены водные горки и ресторан Park Meyhane. Сотрудники охраны парка увидели полыхающее пламя и вызвали пожарную службу. На место происшествия прибыли несколько нарядов пожарных, милиция и скорая помощь. Управляющий компании Mepak Бурхан Гюмюшоглу гласит, что цена 2-ух спаленных аква горок составляет более Двести тыщ баксов. По факту пожара сотрудники Управления безопасности Анталии проводят расследование. Предпосылки возгорания пока не выяснены, но не исключена версия поджога.
Начальник пожарно-спасательной служ ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Йосиф Андрик ушел с поста гендиректора TEZ Tour Ukraine

В TEZ Tour убеждены, что никаких негативных последствий для компании и ее партнеров уход Йосифа Андрика иметь не будет и никаким образом не скажется на эффективности работы.Напротив, на Две тыщи тринадцать год перед TEZ Tour в Украине поставлены задачки по повышению объемов продаж, увеличению прибыльности, расширению ассортимента направлений и усилению присутствия на украинском рынке.

21 января Две тыщи тринадцать года компанию TEZ Tour в Украине возглавил новый генеральный директор. Им стал Александр Химишинец, ранее занимавший пост денежного директора компании. По инфы пресс-службы туроператора, конфигурации в управляющем составе 1-го из фаворитов туристского рынка вызваны намерением Йосифа Андрика развивать собственные бизнес-проекты, один из которых будет св ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Арестованы счета «АэроСвита» во всех украинских банках

"АэроСвит" уже обратился в правоохранительные органы и к Национальному банку Украины с просьбой способствовать безотложной отмене противоправного ареста средств», - отметили в авиакомпании.Напомним, в январе Две тыщи тринадцать года «АэроСвит» существенно уменьшил сеть маршрутов, оставив за собой только выполнение рейсов из Киева в Ивано-Франковск, Днепропетровск, Пекин, New-york и Бангкок.О намерении занять маршруты, на которых ранее летал «АэроСвит», уже заявили «Ютэйр Украина» и «Wizz Air Украина», но реализации билетов на эти полосы уже несколько недель ведет «МАУ».

"Постановление суда было вынесено на основании воззвания самого "АэроСвита" с целью следующего утверждения процедуры санации, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Украинским гостиницам будут присваивать звезды по новейшей системеРанее украинский Президент В. Янукович подписал закон, которым вносились конфигурации в статью Девятнадцать закона Украины № Три тыщи 600 70 девять «О туризме», предусматривающие неотклонимую категоризацию российских гостиниц. В Две тыщи одиннадцать году, Восемь июля Верховной Радой закон был принят. Виды категорий, устанавливаемых для объектов украинской туристской инфраструктуры, процедура их присвоения и конфигурации, порядок доведения инфы до потребителя впредь устанавливает Кабмин.

Имеющийся на данный момент порядок категоризации украинских гостиниц в значимой мере отличается от присвоения звезд, которое применяется в большинстве государств Европы. Так как порядок определения категории отлича ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Duty Free аэропортов Египта могут запретить продавать алкоголь По данным представителей промышленности, которые пожелали остаться неназванными, около 60% продаж в магазинах беспошлинной торговли обеспечивают табачные изделия и алкоголь.Запрет реализации последнего может очень стукнуть по национальному авиаперевозчику Egypt Air, для которого магазины Duty Free являются единственным выгодным делом, также отпугнуть туристов.Утраты магазинов беспошлинной торговли исключительно в Каире могут добиться 30 млн. долл, и 75% этой суммы не дополучит Egypt Air, являющаяся наикрупнейшим оператором магазинов Duty Free в стране.

Алкоголь может стать запрещенным продуктом в магазинах Duty Free, которые размещены в египетских аэропортах.Как докладывает DFNIonline, такое решение Министерство штатской авиации Египта начало р ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Ницца готовится к карнавалу

Шествие движется по набережной Promenade des Angles до самого вечера, когда шоу цветов сменяется зрелищными фейерверками.В этом году карнавал пройдет с Пятнадцать февраля по 6 марта. Он будет посвящен теме «Король 5 континентов». Цена билетов на карнавальное шествие (дневной парад, ночной парад либо Битва цветов): от 20 до 20 5 евро - сидящее место на трибуне, 10 евро - стоячее место.

В Средние века горожане использовали карнавал как предлог, чтоб вволю наесться, испить и повеселиться перед постом, лишенным всех чувственных наслаждений.

В наше время основным торжественным действом становятся гулкие процессии, что типично для всех карнавалов мира. Особенностью же карнавала в Ницце является парад цветов - около 20 платформ, богато увенчанных маргаритками, розами, гво ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »