Главная » 2014 » Март » 1 » В Мексике вышло общее изнасилование туристок
16:14
В Мексике вышло общее изнасилование туристок
В Мексике вышло общее изнасилование туристок

Семь туристок, прибывших отдыхать в Мексику, были подвергнуты групповому изнасилованию намедни днем на всемирно известном курорте Акапулько, докладывает издание Proceso.com.mx со ссылкой на полицию.

6 жительниц Испании и одна мексиканка были атакованы бандой, состоящей из 10 вооруженных парней в масках. Насильники ворвались в бунгало в одном из личных маленьких гостиниц, где проживали дамы, и надругались над ними.

Это один из худших случаев насилия на сексапильной почве в отношении туристов в стране за последние годы. Милиция стремительно оцепила место происшествия после нападения, которое вышло в ночь на пн.

Местные бюрократы подтвердили факт изнасилования. Пострадавшие написали заявления в прокуратуру и в текущее время находятся в специальной службе по злодеяниям на сексапильной почве.Местные власти пообещали как можно резвее раскрыть это грех, потому что стиль всемирно известного курорта находится под опасностью.

Министерство туризма в штате Герреро оказывает им полную поддержку.Насилие на сексапильной почве является всераспространенным явлением в штате Герреро, но, Акапулько и расположенные тут пляжи, обычно, числятся неопасными. Все же, несколько могущественных наркокартелей действуют в горах штата. Также имеются бессчетные местные криминальные группировки.



Просмотров: 682 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: