Главная » 2014 » Март » 1 » Flydubai будет летать в Одессу и Днепропетровск
16:16
Flydubai будет летать в Одессу и Днепропетровск
Flydubai будет летать в Одессу и Днепропетровск Тарифы включают налоги, услугу перевозки 20кг багажа и 1-го места ручной клади весом до Семь кг, также маленький сумки либо ноутбука в чехле.За Восемнадцать месяцев работы авиакомпании Flydubai в Украине, объем пассажиропотока вырос на 348%. Сейчас маршрутная сеть компании обхватывает более Шестьдесят направлений в странах Близкого Востока, Африки, полуострова Индостан, СНГ, также Центральной и Восточной Европы.

Полеты из Днепропетровска начнутся на три денька позднее, Восемнадцать сентября Две тыщи тринадцать года.

Рейсы из Дубаи в Одессу будут производиться по вторникам и пятницам, из Дубаи в Днепропетровск — по средам и субботам. Оборотные рейсы из Одессы и Днепропетровска в Дубаи будут производиться в те же деньки.

В направлении Днепропетровск — Дубаи цена билета «туда-обратно» составит от Четыре тыщи 30 четыре грн. ($495), Одесса — Дубаи — от Две тыщи девятьсот 30 четыре грн. ($360).Авиакомпания Flydubai прирастит количество маршрутов в Украину. Ее маршрутная сеть сейчас обхватывает 5 украинских городов, сказали в компании.С Пятнадцать сентября авиакомпания начнет делать полеты из Дубаи в Одессу, также прирастит частоту полётов в Киев до 2-ух рейсов в денек.

Просмотров: 479 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: