Главная » 2014 » Март » 1 » В Москве ввели особый туристский проездной
16:23
В Москве ввели особый туристский проездной
В Москве ввели особый туристский проездной Вчера столица Рф предложила все увеличивающемуся сгустку туристов обычный в почти всех фаворитных у туристов городках мира и очень удачный метод для осмотра достопримечательностей. То, что схожий билет сейчас есть и в Москве — очень вдохновляющее событие», — оценил нововведение глава Комитета по туризму Москвы Сергей Шпилько.Единый столичный туристический билет представляет собой смарт-карту на одни день. Любопытно, что ее цена, Двести рублей (около Семь баксов США), существенно ниже, чем стоимость подобных однодневных туристских билетов на все виды транспорта в Лондоне либо Париже.

Единый туристический билет на все виды публичного транспорта, который дает возможность в течение суток совершать огромное количество поездок введен с апреля в рамках нового билетного меню Москвы. Этот билет сначала рассчитан на туристов, которые в течение денька много передвигаются по Москве.«В процессе сотворения самой современной туристической инфраструктуры, Москва сделала очень принципиальный шаг.

Так, к примеру, самый дешевенький билет «Travel Card London», действующий в границах Один и Два зон метро, обойдется туристу в Семь фунтов (10,5 баксов), а «Carte Mobilis» для передвижения по Парижу в течение суток в границах 1-3 зон — в 6.30 евро (около Восемь баксов).

Просмотров: 519 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: