Главная » 2014 » Март » 2 » Турция ждет 10% рост въездного турпотока из Украины
17:41
Турция ждет 10% рост въездного турпотока из Украины
Турция ждет 10% рост въездного турпотока из УкраиныТурецкие СМИ сказали, что Турция стоит на первом месте в плане роста числа зарубежных туристов, отправляющихся в Украину, по сопоставлению с Две тыщи одиннадцать годом. Сми привели данные Гос службы статистики Украины, согласно которым в Две тыщи двенадцать году Украину посетили 100 семнадцать 000 турецких людей, что на 55% больше по сопоставлению с Две тыщи одиннадцать годом.В этом году число турецких туристов, желающих посетить Украину, по прогнозам Министерства культуры и туризма должно вырасти на 30%.

Данное нововведение также содействовало повышению числа постоянных авиарейсов меж Украиной и Турцией. В текущее время семь городов Украины связаны со Стамбулом более, чем Шестьдесят постоянными еженедельными рейсами. 40 девять из их производят самолеты компании «Turkish Airlines». Ожидается, что этим летом «Turkish Airlines» прирастит число собственных рейсов в неделю до 80.

Турция ждет, что число туристов из Украины в этом году вырастет на 10%, сказало Министерство культуры и туризма Турции.«Турция ожидает в этом году 10% рост числа украинских туристов. Мы довольны тем, что число украинских людей, посетивших Стамбул в 1-ые три месяца Две тыщи тринадцать года, возросло на 39% по сопоставлению с первым кварталом прошедшего года», — сказало министерство.Безвизовый режим меж Украиной и Турцией, который был введен в августе Две тыщи двенадцать года, значительно повысил число отдыхающих и деловых туристов в оба направления.

Это значит, что Украину посетят более 100 50 000 турецких людей.
Просмотров: 395 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: