Главная » 2014 » Март » 1 » «Роза Ветров» в октябре начнет полеты из Киева в Бангкок
16:30
«Роза Ветров» в октябре начнет полеты из Киева в Бангкок
«Роза Ветров» в октябре начнет полеты из Киева в Бангкок

В последнем случае авиаперелет из Киева в Бангкок в экономическом классе составит Восемь 800 грн. в обе стороны либо 5 200 грн. в одну сторону.Как уточнил представитель «Розы Ветров», сборка воздушного судна будет также предугадывать размещение салонов бизнес-класса и усовершенствованного экономического класса.Напомним, предназначение на линию Киев-Бангкок авиакомпания «Роза Ветров» получила 30 один мая.

Авиакомпания «Роза Ветров» с 20 три октября начнет выполнение рейсов Киев-Бангкок (аэропорт Суварнабхуми) на дальнемагистральном самолете «Airbus A330», сказал представитель авиаперевозчика. Частота полетов: трижды в неделю по средам, субботам и воскресеньям.Сейчас открыта продажа билетов как в составе тура, так и раздельно.

Ранее гендиректор авиаперевозчика Владимир Каменчук подтвердил слухи о том, что авиакомпания хочет восполнить собственный парк 2-мя дальнемагистральными самолетами A330. Один авиалайнер модификации A330-200 на Триста мест «Роза Ветров» получит в этом году, 2-ой — в последующем.



Просмотров: 432 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: