Главная » 2014 » Март » 1 » На старт!
16:14
На старт!
На старт!

Малая стоимость билетов составляет 500 рублей, а наибольшая - 50 тыс. рублей», - говорится в сообщении.С Один июня Две тыщи тринадцать года всем билетам в автоматическом режиме будут присваиваться места на спортивных объектах и в момент привязки билета к месту веб-сайт реализации билетов будет временно недоступен для покупки.В оргкомитете сказали, что малая стоимость билетов 500 рублей будет на соревнования в горном кластере, а в прибрежном она составит Одна тыща рублей. «Средняя стоимость билета на олимпийские соревнования составит 6 тыщ четыреста рублей.

В Рф начались реализации билетов на соревнования Олимпиады в Сочи в Две тыщи четырнадцать году.«За год до начала ХХII зимних Игр в Сочи объявлен старт реализации билетов на Олимпийские игры.Граждане Рф и официально живущие в стране зарубежные граждане сумеют приобрести билеты лишь на официальном веб-сайте www.sochi-2014.com», - говорится в пресс-релизе Оргкомитета "Сочи-2014«.Официальная продажа билетов на веб-сайте уже началась.Кроме билетов, для прохода на соревнования будет нужно иметь и паспорт болельщика, который станет неотклонимым условием допуска.«До 30 один мая Две тыщи тринадцать года все билеты будут продаваться только с указанием ценовых категорий - без определенных мест.

Стоимость билетов на церемонии начинается от 4,5 тыс. рублей, а самый дорогой билет на Игры - категории "А" на церемонию открытия - будет стоить 50 тыс. рублей», - отмечается в сообщении.



Просмотров: 546 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: