Главная » 2014 » Март » 1 » Из Винницы в Москву самолетом по стоимости поезда
16:21
Из Винницы в Москву самолетом по стоимости поезда
Из Винницы в Москву самолетом по стоимости поезда10 мая состоится 1-ый рейс из Винницы в Москву. Начинает его авиакомпания «Мотор Сич» самолетом Ан-140, рассчитанным на 40 восемь мест. До аэропорта Внуково из Винницы пассажиры сумеют добраться за два часа.

Осуществляться перелет по понедельникам и пятницам: вылет из винницкого аэропорта — в 15.30, прибытие в Москву — в 18.30 по столичному времени.

Планируется, что на время воплощения рейсов от винницких авиакасс, другими словами с площади Гагарина до аэропорта будет курсировать рейсовый автобус, который будет отчаливать из городка за три часа до отправления самолета — в 12.30. Цена проезда составит менее 5-7 гривен.

Рейсы в Москву — как раз хорошая для этого возможность.

По состоянию на Шестнадцать апреля на 1-ый рейс из Винницы в российскую столицу уже было продано 6 билетов. Приобрести их можно как в авиакассах, так и конкретно на интернет-сайте авиакомпании «Мотор Сич» и у всех субъектов, имеющих право на реализацию авиабилетов, — сказал диретор аэропорта «Винница» Ярослав Мазурец. Стоить перелет в одну сторону Одна тыща 100 гривен.

«Мы попытаемся, чтоб цена перелета не очень отличалась от цены купейного билета. По нашей инфы, в прошедшем году раз в день из Винницы в Москву стальной дорогой ехало до 600 человек. Часть из их как раз и планируем «переманить», — гласит Ярослав Мазурец.

«От того, как пользующимся популярностью будет этот рейс, зависит будущее аэропорта «Винница», — гласит начальник управления транспорта области Анатолий Вакар. «Недавно бюрократы подтвердили, что аэропорт „Винница" включен в муниципальную программку модернизации аэропортов Украины, правда, в ее 3-ю очередь. Первыми муниципальную поддержку уже получили аэропорта, задействованные в проведении „Евро-2012", во вторую очередь попали аэропорты Одессы, Днепропетровска, Мариуполя и Луганска. Возлагаем надежды, что до конца мая эта программка будет утверждена тогда и станет понятно, когда муниципальные средства на модернизацию аэропорта придут в Винницу», — гласит Анатолий Вакар.Но перед тем, по его словам, винницкий аэропорт должен показать, что он нужен пассажирам.

Просмотров: 612 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: