Главная » 2014 » Май » 23 » Ватикан поверил в инопланетян
12:53
Ватикан поверил в инопланетян

Новость на Newsland: Ватикан поверил в инопланетян

Церковная церковь сделала ряд очень сенсационных заявлений, касающихся инопланетный жизни. Директор Ватиканской обсерватории - священник ордена иезуитов Хосе Фунес - допустил существование других цивилизаций вне Земли. До нынешнего денька мы не отыскали никакого подтверждения того, что существует инопланетная жизнь. Но во Вселенной из млрд галактик, любая из которых имеет млрд звезд, нельзя заранее исключать существования жизни", - произнес он в процессе конференции, проводимой в Риме по инициативе Церковной церкви.

Фунес направил внимание на тот факт, что поиск сигналов жизни разумных цивилизаций на других планетках нужен людям, чтоб лучше осознать самих себя и "понять свой источник жизни". Астролог увидел, что Церковная церковь всегда была заинтересована в науке, добавив, что никогда нельзя знать, что будет с нами даже через 10 - 15 лет. "Понятно о 350 звездах, вокруг которых крутятся планетки. Не исключено, что посреди их может быть планетка, схожая по природным условиям на Землю", - заключил он.

По словам астролога, Вселенная никак не является "результатом хаоса", а сама ее природа верно и разумно структурирована, что, в свою очередь, позволяет людям проводить разные исследования, открывать и осознавать физические законы. "Наука позволяет размышлять и отыскивать законы в природе, которая отражает порядок", - констатировал Фунес.

Заявление по данному поводу сделал и Папа Римский Бенедикт XVI, отметивший, что наука и вера в бога совместимы, так как и то и это нужно для сохранения жизни на земле. "Вера не вступает в конфликт с наукой, а, напротив, сотрудничает с ней. В то время как наука открывает что-то новое о человеке и космосе, вера указывает, что вправду отлично для человека и в каком русле населению земли стоит двигаться", - приводит его слова Peace FM.

Ватиканские астрологи ведут свои исследования в одной из наистарейших в мире обсерваторий Specola Vaticana. Они также пользуются массивным телескопом, установленным в южноамериканском штате Аризона, и часто учавствуют в больших интернациональных научных конференциях.

Просмотров: 443 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: