Главная » 2014 » Март » 3 » В Вене раскроются новые гостиницы
11:06
В Вене раскроются новые гостиницы
В Вене раскроются новые гостиницы Это самое высочайшее здание в Австрии. На верхних этажах будут размещаться открытый бар и ресторан.Не считая того, в этом году расширился до Триста 70 два мест трехзвездочный венский отель 25hours, открылся отремонтированный бутик-отель Best Western Premier Harmonie Vienna на Шестьдесят 6 номеров, также принял первых гостей шикарный 304-комнатный Palais Hansen Kempinski Vienna.На весну Две тыщи четырнадцать года запланировано открытие первого в Австрии отеля Park Hyatt. 100 40 три номера расположатся в одном из исторических построек Старенького городка.

Он предложит постояльцам 30 девять просторных номеров и сьютов, дизайн которых соединяет внутри себя высочайшее качество и атмосферу личной квартиры. Оснащение содержит в себе, не считая остального, кофемашины с кофе из собственного обжарочного цеха и винный бар. На нижнем этаже раскроются кафе и пекарня.

Также этой осенью в Вене появятся три необыкновенные гостиницы — Street Loft. Бывшие уличные магазины и кафе, превращенные командой юных архитекторов компании Kohlmayr Lutter Knapp в отельные номера, находятся в 4-м окружении, рядом с будущим основным вокзалом. В 58-этажном небоскребе, расположенном на левом берегу Дуная, в 22-м окружении, испанская отельная группа Sol Meliá открывает в конце года четырехзвездочный отель. Двести 50 три комнаты и сьюта гостиницы Meliá Vienna занимают с 4-го по 15-й этаж башни DC Tower Один конструктора Доминика Перро (Dominique Perrault).В текущее время столица Австрии переживает реальный гостиничный бум. Как докладывает туристическое управление Вены, до конца года в городке раскроется 5 новых гостиниц.Рядом с Гос Венской оперой сначала октября начнет работу восьмиэтажный бутик-отель The Guesthouse Vienna.

Экономная дизайнерская гостиница Motel One планирует на последующий год открытие еще 2-ух филиалов: Motel One Wien-Staatsoper с Четыреста номерами в охраняемом историческом здании рядом с Оперой и Motel One Wien-Prater на Триста 50 девять номеров.

В планах также строительство Motel One-Standort в районе нового головного вокзала Вены.

Просмотров: 381 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: