Главная » 2014 » Март » 2 » В Турцию на Денек молодежи и спорта вкупе с  ...
17:30
В Турцию на Денек молодежи и спорта вкупе с  ...
В Турцию на Денек молодежи и спорта вкупе с  ...Воспользовавшись услугами туристской компании Магеллан Белгород, у вас останутся только отличные воспоминания и положительные отзывы. Магеллан Белгород обеспечит для вас высококлассный отдых с отменным обслуживанием и гарантирует высочайший профессионализм собственных служащих.

Парки Молодежи готовятся принять огромное количество гостей, — поведали менеджеры компании Магеллан Белгород. — В Стамбуле торжественный денек начинается с официальных церемоний, посреди которых непременное возложение венков у монумента Республики, яркий парад и ряд спортивных соревнований. Вечерком проводится концерт, на котором выступают звезды турецкой эстрады и приглашенные забугорные исполнители. А в городке Самсун проходит обычное масштабное авиационное шоу».

Туристская компания Магеллан Белгород приглашает посетить государственный праздничек Турции — Денек молодежи и спорта! Праздничек проходит Девятнадцать мая и отмечается с огромным размахом.«В канун Денька молодежи и спорта улицы и дома декорируют патриотической атрибутикой. В больших городках садовники разбивают клумбы, на которых можно узреть символические картины из цветов.
Просмотров: 372 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: