Главная » 2014 » Май » 19 » В Сингапуре строят экологичный небоскреб
10:06
В Сингапуре строят экологичный небоскреб

Новость на Newsland: В Сингапуре строят экологичный небоскреб

36-этажный небоскреб, который разработан голландской компанией UNStudio, будет иметь свою особенность. На его будет находиться очень прекрасный сад где можно будет отлично прогуливаться всей семьёй, либо с домашним питомцем, а это очень особенно для центра городка Сингапур где нету никаких парков на расстоянии приблизительно 50 км.

Также в этом новеньком доме будет задействована новенькая разработка расположения этажей. Этажи в этом небоскребе будут вроде бы находится в шахматном порядке. Благодаря этому дом будет иметь очень прекрасный внешний облик с многими чёткими линиями. А совместно благодаря внешнему облику и прекрасному парку вокруг этот дом будет кое-чем необыкновенным, в особенности для центра Сингапура.

Сами апартаменты будут выполнены в стиле живого ландшафта. Высочайшие огромные балконы, помещения нацелены на открытом воздухе. Таковой дизайн присваивает много дневного света. Здание также содержит водо-регуляторы и употребляет водосберегающие элементы.

С этого всего понятно, что квартира, либо пентхаус в этом небоскребе будет стоить очень не небольшую сумму средств. Реализации квартир в этом доме уже стартовали.

 

Просмотров: 416 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: