Главная » 2014 » Март » 4 » В Нью-Йорке для туристов был открыт визит-центр
13:40
В Нью-Йорке для туристов был открыт визит-центр
В Нью-Йорке для туристов был открыт визит-центрТакже, информационный центр предлагает путникам приобрести туристские дисконтные карты New York Pass, CityPASS, также Explorer Pass, которые позволяют побывать в больших и известнейших нью-йоркских музеях по одному билету и предлагают огромное количество других скидок и призов.

Так, с помощью щитов все желающие сумеют отыскать достопримечательности, гостиницы, рестораны и ночные клубы на собственный вкус.
Броско, что при работе с информационным щитом можно избрать один из 9 доступных языков, количество которых позже будет расширяться.

Новый информационный центр работает в связке с картографическим обслуживанием Гугл Maps, что позволяет составлять очень подробные и комфортные маршруты, которые потом при желании можно даже распечатать.

Кроме остального, тут можно приобрести билеты в музей либо для посещения какой бы то ни было достопримечательности.

При одном из самых узнаваемых нью-йоркских универмагов — расположенном на 34-й улице Macy’s — был открыт для туристов визит-центр.В связи с тем, что в прошедшем году New-york посетило рекордное количество туристов — около 52-ух миллионов человек — управление универмага приняло решение взять на себя ответственность по предоставлению туристам нужной инфы.Данный проект реализуется вместе с NYC & Company, городской организацией по туризму и маркетингу. Благодаря четырем большим стойкам с сенсорными мониторами юзеры коммуникаторов iPhone сумеют спланировать свою городскую прогулку.

Просмотров: 505 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: