Главная » 2014 » Март » 4 » В Корее — яркий сезон хризантем
13:39
В Корее — яркий сезон хризантем
В Корее — яркий сезон хризантемТут, кроме посещения выставки цветов и картин из их лепестков, гости сумеют испытать чай и даже блюда из хризантем. Вход на праздничек бесплатный.

Не считая того, в рамках фестиваля будут организованы выставка картин из высушенных цветов, экспозиция фарфора и другие. Посещение мероприятия безвозмездно для всех желающих.

До 30 ноября в дендрарии Ачхим-Коё («Сад утренней свежести»), расположенном в 50 5 километрах северо-восточнее Сеула, проходит выставка хризантем, посвященная началу озари.

В этом году она занимает как местность под открытым небом, так и скрытые павильоны. В последних можно узреть около 500 композиций из растений в горшках, которые составлялись в течение года.

Также в дендрарии разбит сад, в каком зацветают около 3-х тыщ хризантем Триста разных видов. Вход в Ачхим-Коё стоит Восемь тыщ вон ($7) для взрослых и 5 тыщ вон ($4,5) для деток.

Очередной фестиваль пройдет с 20 5 октября по Три ноября в городке Масан (45 км к западу от Пусана на юге страны) — признанном корейском центре по выращиванию хризантем.

Октябрь и ноябрь в Южной Корее считается сезоном хризантем — эти эффектные цветочки различных видов и цветов распускаются по всей стране. Им также посвящено несколько ярких фестивалей, обычно привлекающих туристов.Фестиваль хризантем в центре интернациональной торговли COEX, расположенном в сеульском окружении Каннамгу, пройдет с Шестнадцать октября по Пятнадцать ноября. В согласовании с его темой тут будут представлены калоритные композиции, составленные из разноцветных хризантем разных видов, посвященные сказкам «Алиса в Стране чудес», «Питер Пэн и Капитан Крюк» и другим.

Просмотров: 464 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: