Главная » 2014 » Март » 3 » В Испании состоится фестиваль домашнего пива
10:55
В Испании состоится фестиваль домашнего пива
В Испании состоится фестиваль домашнего пиваВ испанском городке Хихон ведутся изготовления к фестивалю домашнего пива Asturies Summer Beer Festival 2013. Всех ценителей напитка ожидают на пляже Сан-Лоренцо Восемнадцать и Девятнадцать августа.

Хихон (Gijón, Xixón) — прибрежный промышленный город и муниципалитет в Астурии, один из огромнейших на севере Испании. Его гордость — пляж Плайя-де-Сан-Лоренсо на выдающемся далековато в море полуострове Симавилья (Симадевилья): тут сделаны хорошие условия для любителей клубных развлечений и занятий серфингом.

При его наличии любая порция пива обойдется всего в Два евро. Совместно с бокалом выдается справочник со всей нужной информацией о фестивале. Программка также предугадывает гастрономические дегустации, цена каждой из которых составит Три евро.

Также в городке сохранилось много достопримечательностей, в том числе дворец-крепость Паласио-де-Ревильяхихедо XVIII века. Гости фестиваля сумеют испытать более 50 разных видов пива из многих регионов Испании — Кастилии и Леона, Кастилии — Ла-Манчи, Каталонии, Арагона, Мадрида, Астурии и других. Не считая того, свою продукцию представят и некие забугорные производители, докладывает BuenaEspana.На входе гостям будет предложено приобрести фирменный бокал за Два евро.

Просмотров: 406 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: