Главная » 2014 » Март » 3 » В Иерусалиме пройдет фестиваль «Открытые дома»
11:04
В Иерусалиме пройдет фестиваль «Открытые дома»
В Иерусалиме пройдет фестиваль «Открытые дома»Кабинет по развитию туризма Иерусалима вместе с городской ассоциацией гостиниц разработал специальную программку под заглавием «Каникулы в Иерусалиме» (City Break) для тех, кто приезжает в будние деньки на четыре ночи и останавливается в гостиницах, входящих в ассоциацию.В рамках этой программки туристы могут пользоваться рядом льгот, посреди которых бесплатный ужин в гостинице, экскурсионная поездка на российском языке по современному городку, билеты на вечернее световое шоу «Ночная мистерия» в башне Давида, также 50-процентная скидка в ресторанах, музеях и центрах развлечений.

Гости фестиваля выяснят о различных исторических эрах Иерусалима и его строительном наследстве.

К событию подготовлены 10-ки специализированных экскурсий, в том числе — на британском языке, докладывают его устроители.

Для роли в неких из их необходимо будет пройти регистрацию, которая раскроется с утра Один ноября. Но к большинству прогулок можно присоединиться без подготовительной записи.

С Семь по Девять ноября Две тыщи тринадцать года в Иерусалиме будет проходить фестиваль «Открытые дома» (Open House Jerusalem). Гости сумеют узреть более 100 20 необыкновенных строений, публичных построек, памятников истории и уникальных квартир.Доступ ко всем объектам будет бесплатным.

Просмотров: 455 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: