Главная » 2014 » Март » 4 » В Европу на Новый год!
13:40
В Европу на Новый год!
В Европу на Новый год!

Количество мест ограничено!ФИНЛЯНДИЯ от Семьсот девяносто восемь евроНа курорт можно ехать тем, кто еще не достигнул верхов мастерства в сноубординге либо горных лыжах.

ЛЫЖИ

АВСТРИЯ от 500 70 три евро
В Австрию приезжают сильные спортсмены, начинающие лыжники и любители гулкого aprè-ski. Тут безупречные условия для освоения азов и резвого прогресса.

ЭКСКУРСИИ + ЛЫЖИ

Акция! ИТАЛИЯ от Триста девяносто девять евро
Только до Один декабря Две тыщи тринадцать г. получите доступ к уникальным ценам на туры в Италию с вылетом из Киева — от Триста девяносто девять евро! Бронируйте горнолыжные туры на наилучшие курорты Итальянских Альп также пользующуюся популярностью экскурсионную программку по Италии «Города искусств» — особые цены доступны исключительно в период деяния акции «НаЛетай».Провести новогодние каникулы в Европе — хорошая мысль! PAC GROUP представляет коллекцию прибыльных предложений на самые нужные новогодние даты — горнолыжные курорты, бессчетные экскурсионные маршруты, путешествия к Санта Клаусу, программки для семейных каникул. PAC GROUP приглашает в Австрию, Италию и Финляндию. Летим из Киева!Лыжи либо экскурсии? Либо и то и это? Выбор за вами:



Отдых в Рованиеми — в гости к Санта Клаусу
Северные олени, полярные ночи и неописуемо прекрасное северное сияние, — все это вы увидите на родине Санты — в Рованиеми. Дети будут в экстазе от посещения известной резиденции Санта Клауса — экскурсионная поездка уже включена в тур. Вы увидите, как смешные гномы в бардовых колпаках и эльфы разбирают тыщи детских писем, а сам Санта, сидя у камина, будет рад встречи с вами — угостит сладостями и сфотографируется на память.



Просмотров: 532 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: