Главная » 2014 » Март » 1 » В Европе из-за снегопада отменили сотки рейсов
16:21
В Европе из-за снегопада отменили сотки рейсов
В Европе из-за снегопада отменили сотки рейсов

Европейская транспортная система продолжает напрасно биться с последствиями снегопадов. В огромнейших аэропортах Англии, Франции и Германии отменены сотки рейсов - вся доступная техника не совладевает с расчисткой взлетно-посадочных полос. Затруднено движение и на автомагистралях.

Во Франции снегопады длятся третьи день. Завышенный «оранжевый» уровень метеорологической волнения в связи с неблагоприятной погодной обстановкой введен на местности больше половины департаментов республики.

В воскресенье и пн наикрупнейшие аэропорты Германии, Франции и Англии обязаны были задерживать и отменять рейсы из-за непогодицы. В Париже оба аэропорта - Шарль-де-Голль и Орли - отменили около 600 50 рейсов из-за сильного снегопада.

Для борьбы со стихией задействована вся имеющаяся снегоуборочная техника, но ее способностей недостаточно.Синоптики предсказывают снег в Англии и других европейских странах на всю неделю.

Во Франкфурте в воскресенье были отменены Двести девяносто четыре рейса, а в пн - более 170-ти. С перебоями работают аэропорты в Женеве и Мюнхене.В крупнейшем аэропорту Европы - английском Хитроу за прошлые два денька из-за тяжеленной погодной ситуации отменили более 500 авиарейсов. Огромное количество вылетов было задержано, а неким пассажирам пришлось провести в залах ожидания аэропорта до 7 часов.



Просмотров: 546 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: