Главная » 2014 » Март » 3 » United Airlines предлагает приобрести годичную подписку для багажа
10:54
United Airlines предлагает приобрести годичную подписку для багажа
United Airlines предлагает приобрести годичную подписку для багажа Два места багажа будут стоить 30 один бакс в год в дополнение к базисному тарифу. В конечном итоге для семьи из Два человек, путешествующих каждый со собственной сумкой, оплата составит Четыреста девяносто два бакса в год, но это только для США.Если же человек летает по Северной и Южной Америке, придётся добавить 100 три бакса к базисному тарифу, а путешествуя по всему миру, придётся заплатить Восемьсот 20 баксов в год.Как пишет news.com.au, те, кто совершает поездки по США более 6 раз в год, будут получать выгоду от использования таким планом.

United Airlines разворачивает новый план для пассажиров, который поможет понизить расходы на багаж.

Южноамериканская авиакомпания стала первопроходчиком, предложив туристам годичную подписку на перевозку багажа. Базисный тариф, для тех, кто летает только по США, составляет Триста 40 девять баксов в год за стандартную сумку.Чтоб сберечь средства пассажиров, которые нередко летают по и в США, United Airlines ввела особый «багажный абонемент». Данный абонемент значительно понизит расходы на перелеты, и поможет путешествовать с огромным комфортом.Многие в поисках прибыльной цены на самолёт растрачивают бессчетное количество времени на то, чтоб отыскать дешевый тариф, но в итоге все усилия разбиваются в останки, когда дело доходит до оплаты багажа.

Ещё одна годичная подписка касается тех, кто бронирует места Economy Plus, предлагающие больше места для ног и места рядом с выходами из самолёта. Эта подписка будет стоить Четыреста девяносто девять в год.
Просмотров: 408 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: