Главная » 2014 » Март » 2 » «Укрзалізниця» вводит электрические билеты на поезда
17:28
«Укрзалізниця» вводит электрические билеты на поезда
«Укрзалізниця» вводит электрические билеты на поезда

Возврат неиспользованных проездных документов, оформленных через веб, осуществляется после распечатки заказа на бланке проездного документа, не позже, чем за один час до отправления поезда с исходной станции.Посадочный документ, распечатанный пассажиром без помощи других, содержит всю нужную информацию о поездке: 20-разрядный номер электрического проездного документа, фамилия и имя пассажира, также уникальный идентификатор критерий заключенного контракта на перевозку (направление, дату отправления, номер поезда, вагона, места и т.д.).

Для воплощения контроля посадки пассажиров, оформивших электрические проездные документы через веб, поездные бригады стюардов и посадочные бригады употребляют мобильные терминалы контроля документов.

При оформлении посадочного документа нужно непременно указать имя и фамилию пассажира, который будет производить поездку и иметь с собой документы, подтверждающие личность.

Оформление электрических проездных документов прекращается за один час до отправления поезда с исходной станции маршрута, в предстоящем билеты на поезда можно приобрести только по старенькой системе.

С 5 февраля, «Укрзалізниця» вводит в экспериментальном порядке технологию реализации электрических проездных документов на поезда «Украинский экспресс» категории Интерсити +. Об этом докладывает пресс-служба Министерства инфраструктуры.Сейчас пассажиры, которые оформили проездные документы через веб на поезда категории Интерсити +, могут не обращаться в кассу за распечаткой билета на бланке проездного документа, как это было ранее, а с картонной распечаткой интернет-посадочных документов могут отчаливать на посадку конкретно к поезду. Стюарды при помощи считывания штрих-кода интернет-посадочных документов производят проверку его легитимности и обеспечивают посадку пассажиров в поезда.


Просмотров: 431 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: