Главная » 2014 » Март » 4 » Рождественский самолет Air Berlin начинает полеты по Европе
13:41
Рождественский самолет Air Berlin начинает полеты по Европе
Рождественский самолет Air Berlin начинает полеты по ЕвропеПо его словам, рождественская атмосфера будет ощущаться и в салоне самолета — за счет специального торжественного дизайна подголовников.Самолет, который в авиакомпании именуют «Веселый Санта», прошел суровую предполетную подготовку.Поначалу была проведена кропотливая чистка фюзеляжа.



Германская авиакомпания Air Berlin сделала к Рождеству торжественный самолет, который будет делать рейсы в рамках европейской маршрутной сети авиакомпании прямо до января будущего года.Наружное оформление лайнера припоминает гирлянду из свеч. «При этом иллюминаторы также становятся схожими на зажженные свечки.Благодаря этому самолет в особенности красиво будет смотреться ночкой — совсем по другому, чем деньком, что дозволит в вечернее время создавать необыкновенную атмосферу», — поделился один из управляющих Air Berlin Андре Ран.

Потом особенным моющим средством были обработаны все поверхности, а после — наклеена стойкая к уф-излучению пленка, сертифицированная для внедрения в авиации.
Ее покрыли особым лаком, препятствующим отслоению.

Длина пленки, на которой изображена рождественская символика, составляет более Пятнадцать метров, высота — практически два метра, а толщина — всего 0,08 мм.

Air Berlin — единственная германская авиакомпания, в парке которой есть рождественский самолет.
Она является вторым по величине авиаперевозчиком ФРГ после Lufthansa.

Просмотров: 468 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: