Главная » 2014 » Март » 3 » Размещен перечень авиакомпаний, предоставляющих Wi-Fi в воздухе
11:01
Размещен перечень авиакомпаний, предоставляющих Wi-Fi в воздухе
Размещен перечень авиакомпаний, предоставляющих Wi-Fi в воздухе Показатель в 25-32% имеют авиакомпании Lufthansa, Oman Air и Qatar Airways, в 14-18% — Emirates, Etihad Airways, Singapore Airlines и TAP Portugal. Наименее чем 10% флота обустроено Wi-Fi-интернетом у Аэрофлота, Air Canada, Air France, Egyptair, Frontier Airlines, Japan Airlines, Saudi Arabian Airlines, SAS Scandinavian Airlines, KLM, Turkish Airlines и United Airlines.Стоимость выхода в веб во время нахождения в воздухе колеблется от авиакомпании и даже типа самолета.

Авиакомпании стремятся удовлетворить потребность пассажиров оставаться на связи в течении полета и начинают равномерно предоставлять Wi-Fi-интернет на борту. Издание CNN Business Traveller узнало, на борту самолетов каких авиаперевозчиков вы сможете выйти в сеть.Так, 100% покрытие Wi-Fi на всех собственных самолетах обеспечили авиакомпании Alaska Airlines, Mango Airlines, Virgin America и AirTran Airways.Беспроводным вебом обустроено большая часть (от 70% до 87%) флота American Airlines, Delta Air Lines, Norwegian Air Shuttle, Southwest Airlines и US Airways.

К примеру, Turkish Airlines предоставляет эту услугу без взимания платы, тогда как другие авиаперевозчики требуют оплату за час, денек либо перелет.

Стоит напомнить, что в июне Две тыщи тринадцать года авиакомпания British Airways в первый раз в Европе решила отрешиться от полного запрета на внедрение мобильников на борту самолетов.
Просмотров: 386 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: