Главная » 2014 » Июнь » 20 » О строительстве древесных домов
23:22
О строительстве древесных домов
О строительстве древесных домовСреди обширного выбора ПЭ труб довольно тяжело сделать выбор. Для вас мы рекомендуем остановить свой выбор на труба ПроКан Политрон. Изделия Polytron ProKan выгодно отличаются своей долговечностью и надежностью.

Дом - это знак прочности, свободы и надежного фундамента жизни. История возникновения домов из дерева содержит несколько 1000-летий. 1-ые посёлки из древесных домов появились ещё в 550-400 годах до н.э., в польском городке Бискупин.

Угловые крепления всех стенок были изготовлены способом врубки замком, базисов данной методики была вырубка круглого обла (это такое круглое отверстие). Щели наполнялись глиной, травой, шерстью, также мхом.

Самая древняя постройка, которая сохранилась до наших дней - храм Хорюдзи, он ещё называеться Храмом благоденствия дхармы, ему около Одна тыща четыреста лет. Храм размещен неподалеку от японской столицы Нары.

На Четыреста лет младше его церковь "Гармо", изготовленная с дерева, в норвежском городке Лиллехаммере. В церви различные детали интерьера, ритуальные предметы относятся к разным отрезкам времени.

К примеру, церковный инвентарь, также кафедра этого храма датируются XVII-XVIII ст. Если искусно соединять древнейшие традиции с новыми технологиями и достижениями в области архитектуры и технологии, инженерии и дизайне, то может быть будет возвести современный древесный дом, которые будет отличаться комфортабельном и комфортом, также будет полностью экологически незапятнанным жильем.

Предпосылкой этого была его дешевизна, доступность, качество. Дома служили порядка 200-300 лет, а церкви - до Четыреста лет.

О строительстве древесных домов

Сейчас древесные дома также не теряют свою соблазнительность, даже напротив. Кто же не грезит о доме, полном комфорта, комфорта и тепла?

О доме, где можно будете отдыхать после тяжеленной работы, проводить свое время на природе с семьей и близкими, быть уверенным, что твой дом является вполне экологически незапятнанным. XXI век открыл пред нами совсем новые способности для жилищного строения.

Дерево отлично смешивается с металлом, стеклом и даже камнем. Прекрасное, а самое главное, грамотное соединение материалов делает здание просторным, неподражаемым и комфортным для восприятия и предстоящего проживания.

Но также в "Гармо" можно найти части строения, которые принадлежат более ранешней церкви.В старой Руси из дерева строили фактически всё, это были и обыкновенные дома, и церкви, и королевские хоромы, крепости. До наших дней сохранилось сильно мало строений, но монументы древесной архитектуры сберегаются в большенном этнографическом музее-заповеднике "Кижи".В протяжении многих веков дерево было как основной материал для строения.

Просмотров: 1051 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: