Главная » 2014 » Март » 2 » Новые авиарейсы: из Харькова в Баку, из Донецка в Ларнаку, из Киева в ...
17:29
Новые авиарейсы: из Харькова в Баку, из Донецка в Ларнаку, из Киева в ...
Новые авиарейсы: из Харькова в Баку, из Донецка в Ларнаку, из Киева в ... Перелеты по этому пользующемуся популярностью туристскому направлению будет производить авиакомпания «UTair — Украина» на самолетах «Bombardier CRJ200». Вылет из Донецка каждую пятницу в 23:00 по местному времени.Казахская авиакомпания «Эйр Астана» с конца марта — начала апреля начнет делать постоянные рейсы из Киева (интернациональный аэропорт «Борисполь») в Алма-Ату и Астану. В цена также включены пища и напитки во время перелета.

Рейс Донецк — Ларнака — Донецк раскрывается в Международном аэропорту «Донецк» им. С.С.Прокофьева с Семь июня, — докладывает пресс-служба аэропорта.С Пятнадцать марта текущего года авиакомпания «ЮТэйр Украина» начала делать постоянные рейсы по маршруту Харьков — Баку — Харьков. Вылет из Интернационального аэропорта «Харьков» будет производиться раз в неделю по пятницам в 22.00, из Баку — по субботам в 03.30 по местному времени. Перелеты будут производиться на современных реактивных самолетах Bombardier CRJ-200 (Сanadair Regional Jet) рассчитанных на 50 пассажиров. Стоимость билета в обе стороны, включая все сборы, — от $407, в одну сторону — от $200.

Как сказали в авиакомпании, а именно, с 30 один марта Две тыщи тринадцать года «Эйр Астана» трижды в неделю будет делать рейсы Алма-Ата -Киев-Алма-Ата. Рейсы будут производиться на самолетах Airbus 320. С Один апреля Две тыщи тринадцать года авиакомпания трижды в неделю будет делать рейсы Астана — Киев — Астана. Рейсы будут производиться на самолетах Embraer 190.
Просмотров: 372 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: