Главная » 2014 » Март » 3 » Названы самые «вкусные» городка мира
11:00
Названы самые «вкусные» городка мира
Названы самые «вкусные» городка мираНазваны 10 городов, которые признаны туристами самыми «вкусными».

Путешествуя по различным странам и городкам, вы наверное возжелаете познакомиться с блюдами местной кухни и испытать что-то новенькое. Естественно, в каждом из их вы найдёте что-то симпатичное себе в плане кулинарии. Но всё же есть 10 городов, которые признаны туристами самыми «вкусными», — об этом пишет daypic.ru.

1. В Нью-Йорке издавна уже смешались огромное количество гастрономических культур. Всего в городке около 10 тыщ заведений, где можно смачно поесть. И в каждом из их для вас предложат своё «коронное блюдо». Распробовав хоть часть из их, вы навечно полюбите этот город и может быть даже возжелаете остаться тут жить.

2. Лион — это город самых неповторимых французских вин и кулинарных блюд. Изготовление еды тут построено в ранг искусства. В Лионе вы всегда можете испытать что- то новое и насладиться неведомым доныне вкусом.

3. Токио — рай для любителей экзотичной кухни и рыбных блюд. Раз в день тут продаётся 5 миллионов фунтов рыбы. Большая её часть служит для изготовления суши.

4. Барселона приятно изумит вас блюдами каталонской кухни. Тут находятся Boqueria и «Санта Катерина». Это огромные продовольственные рынки, которые были признаны наилучшими в мире.

5. Сан-Себастьян — это город, где к изготовлению еды относятся очень серьёзно. Но даже в самом небольшом кафе тут для вас предложат неповторимые и очень смачные блюда.9. Кухня Бангкока поражает туристов неожиданностью и многообразием вкусов.

7. Ресторанный бизнес Лондона один из самых развитых и процветающих в мире. Тут живут и творят такие «гуру кулинарии» как Гордон Рамзи и Джейми Оливер.

8. В Копенгагене находится очень узнаваемый ресторан «Нома». Он заходит в 10-ку наилучших глобальных заведений подобного типа. Утром тут лучше посетить местный продовольственный рынок La Brecha, а вечерком поужинать в комфортном ресторанчике, дегустируя местные вина.6. Кухня Парижа такая же неповторимая, как и сам город. Путешествуя по французской столице, непременно отведайте лягушачьи лапки, луковый суп и не забудьте посетить местные кондитерские.

В одном блюде тут могут сочетаться кислый, сладкий, солёный и пряный вкус. Вы почти все потеряете, если отдыхая тут, не отважтесь испытать чего-нибудть из местной кухни.

10. Сан-Паулу издавна славится на весь мир своими наточенными блюдами государственной кухни. Но в итоге массовых миграций, начало которых пришлось на Одна тыща восемьсот год, тут вышло полное смешение кулинарных стилей. Потому город сумеет вас изумить многообразием роскошных блюд с незабвенным вкусом.

Просмотров: 424 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: