Главная » 2014 » Март » 3 » На Майорке появился 1-ый отель для нудистов
10:56
На Майорке появился 1-ый отель для нудистов
На Майорке появился 1-ый отель для нудистовОтель Sa Punta de s´Estanyol стал первым на Балеарских островах местом, где могут комфортабельно отдыхать люди, предпочитающие купаться и принимать солнечные ванны на сто процентов оголенными. Броско, что ранее основной клиентурой заведения были семейные пары с детками, а на данный момент сюда зачастили гости старше сорокалетнего возраста, в большей степени обитатели Германии.Большая часть клиентов выяснит о существовании отеля от служащих турагентства Oböna, которое практикуется на предоставлении инфы о нудистских курортах.

На необыкновенную инициативу отважился обладатель 1-го из гостиниц городка Арта (Майорка). Он объявил, что начиная с сегодняшнего сезона, заведение будет принимать у себя только нудистов. Информацию распространил новостной портал Espanarusa.

Директор гостиницы Альваро Сегура поведал, что стремительно приспособился к новым клиентам, которые в большинстве случаев — люди открытые и благожелательные, а еще они обычно очень платежеспособные, что не может его не веселить.
Просмотров: 413 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: