Главная » 2014 » Март » 2 » Македония остается безвизовой для украинцев
17:30
Македония остается безвизовой для украинцев
Македония остается безвизовой для украинцевОбычно гражданам Украины для посещения Македонии требуется виза, которую нужно оформлять заблаговременно в консульском отделе посольства в Киеве. Сразу разрешен заезд в страну при наличии многократнойшенгенской визы, или оригинала приглашения, заверенного надлежащими органами в Македонии, или оригинала туристского ваучера, подтверждающего факт оплаты отеля и других услуг на весь срок путешествия. При наличии этих документов оформлять национальную визу заблаговременно не непременно.

Министерство зарубежных дел Македонии решилоеще на год продлить безвизовый режим для путников из Украины, приезжающих в страну на срок до Девяносто дней в течение полугода. Подобные условия распространяются также на людей Рф, Казахстана и Азербайджана.В правительстве Македонии ждут, что эта мера будет содействовать повышению числа туристов из этих государств.

Сейчас, в рамках облегченного режима, туристам для поездки в Македонию нужен только загранпаспорт, страховой полис и нужная для пребывания в стране валютная сумма. Сегодняшнее нововведение уже вступило в силу с Шестнадцать марта Две тыщи тринадцать года и будет действовать до Пятнадцать марта Две тыщи четырнадцать года.

Просмотров: 469 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: