Главная » 2014 » Март » 2 » Лимассольский фестиваль пива
17:42
Лимассольский фестиваль пива
Лимассольский фестиваль пиваФестиваль в Лимассоле очень популярен посреди обитателей Кипра и туристов. Ведь в деньки фестиваля тут можно вволю насладиться различными сортами наивкуснейшего пива. На улицах городка появятся бессчетные пивные ларьки, в каких можно будет приобрести и испытать высококачественное местное пиво, а выставки компаний-производителей предложат для дегустации новые сорта и марки пенного напитка.Что броско, сами киприоты пиво особо не пьют — в главном, его создают на экспорт и для угощения туристов.

Каждый год, когда во 2-ой половине июля на Кипре температура добивается собственного максимума, в Лимассоле вступает в права Фестиваль пива.С Семнадцать июля город Лимассол на три денька и ночи перевоплотится в центр проведения торжеств, посвященных пиву. На Кипр съезжаются пользующиеся популярностью на весь мир музыканты, выступающие как в традиционном стиле, так и в жанре рок-музыки.Вместе с зажигательными диджеями, они вдохновляют публику своими выступлениями на открытых площадках городка. Не считая того, специально для участников фестиваля устраивается яркий костюмированный карнавал.

Обитатели страны очень гордятся своим пивным фестивалем. И, нужно увидеть, по праву: как признаются устроители схожих больших праздничков, проводимых в других странах, Лимассольский фестиваль уверенно находится в фаворитах посреди самых узнаваемых пивных фестивалей мира.

Просмотров: 403 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: