Главная » 2014 » Июнь » 3 » Кредиторы сейчас находят должников через веб-сайт "Одноклассники.ru"
12:54
Кредиторы сейчас находят должников через веб-сайт "Одноклассники.ru"
Новость на Newsland: Кредиторы теперь находят должников через сайт

На веб-сайте "Одноклассники.ru" зарегистрированы более 5 миллионов человек: как россияне, так и граждане государств СНГ, обмениваются информацией и знакомятся. Этим искусно пользуются банковские коллекторы, компании ищущие должников. Они 1-ые смекнули, что веб-сайт является неотказной базой данных.

По словам корреспондента газеты "Коммерсант" Юлии Чайкиной, схема ординарна: "одноклассница" отыскивает новых друзей, после этого происходит знакомство и следующий обмен контактами.

"Основная цель таковой "одноклассницы" - получить реальные номера телефонов либо адресок проживания должника потом уже на встречу, либо по этому телефону - звонит уже не женщина естественно, а сотрудник коллекторского агентства. Таковой нестандартный метод выдумали коллекторы, при всем этом они не скрывают что фуррор классный", - заявила в интервью телеканалу РЕН ТВ корреспондент "Коммерсанта".

Искренность обладателя таковой страницы - база на которой строится работа соц сетей. Для создателя веб-сайта Альберта Попкова "одноклассники.ru" - целое правительство, при этом с хорошим бюджетом. Согласно некой инфы, право на собственный веб-сайт он продал за 10 миллионов баксов, но Попков не комментирует это.

Вообщем у соц сетей в Рф суровое будущее - считают спецы. Раз за полгода количество их юзеров как минимум удвоилось. Правда в самой сети периодически возникает тревожная информация - в Европе такие веб-сайты стали платными.

Отметим, что за ближайшее время в Руинтернете количество соц веб-сайтов резко возросло. Посреди самых узнаваемых - В Контаткте.ру, русский аналог английского сервиса Facebook, 3-ий по посещаемости веб-сайт Руинтернета. Веб-сайт, также как и "одноклассники", сотворен сначала для студентов и выпускников русских вузов и помогает им поддерживать связь меж собой. На веб-сайте предусмотрены: составление перечня друзей, создание групп по интересам, загрузка фото и видео, обсуждения и т. д.

На 27 сентября 2007 года по данным Alexa.com веб-сайт вошёл в тройку самых посещаемых веб-сайтов Руинтернета, оказавшись на 3-ем месте, уступая только Mail.ru и Yandex'у. А на 5 ноября 2007 года на веб-сайте уже более 3 миллионов участников.

Просмотров: 377 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: