Главная » 2014 » Март » 3 » Киев — один из самых дешевеньких городов мира
10:58
Киев — один из самых дешевеньких городов мира
Киев — один из самых дешевеньких городов мира

Выяснилось, что 17,18 баксов туристам будет стоить питание, 9,82 придется дать за проживание, проезд в транспорте обойдется в 0,49 долл., а оглядеть достопримечательности можно за 1,41 бакс. Таким макаром, по данным веб-сайта Tripomatic, за 100 баксов туристы могут прожить в Киеве 3,5 денька.

Приобретенные результаты сравнили с данными, которые были показаны в прошедшем году. Самым дорогим городом оказался норвежский Осло (в прошедшем году был Рейкьявик).
Самым дешевеньким местом на планетке вот уже 2-ой год попорядку остается индийский город Гоа, — за 100 баксов там можно прожить Девять дней, в то время как в Нью-Йорке этой суммы хватит только на денек.

В рейтинге нашлось место и Киеву, который оказался на 15-й позиции.Турист может за $100 прожить в столице Украины 3,5 денька. Портал Tripomatic, который практикуется на планировании путешествий, решил составить рейтинг самых дорогих и самых дешевеньких городов мира, сравнив цены на питание, проживание, транспорт, посещение культурных центров, осмотр достопримечательностей в 50 городках мира, пользующихся у туристов особенной популярностью.Спецы поступили просто — они пробовали узнать, как длительно можно прожить на 100 баксов в тех либо других городках.


Просмотров: 470 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: