Главная » 2014 » Март » 4 » Испания: начал ходить туристский поезд
13:44
Испания: начал ходить туристский поезд
Испания: начал ходить туристский поездДревний город Эстелья-Лисарра, расположенный в западной части автономной области Наварра, сейчас может повытрепываться еще одним туристским аттракционом.

Не так давно тут были проведены пробные пуски экскурсионного автопоезда, который будет ходить по исторической части городка 100 40 6 дней в году.

В новогодние празднички устроители также планируют провести несколько экскурсий. В предстоящем расписание поезда будет изменяться зависимо от времени года.

Для поезда создано несколько маршрутов: два из их будут посвящены известным историческим достопримечательностям Эстельи-Лисарры, 3-ий — это ночная экскурсионная поездка по городку, а другие туры будут проводиться под запрос во время проведения публичных мероприятий.

Поезд, вмещающий 20 восемь пассажиров, начнет работать со 2-ой половины марта Две тыщи четырнадцать года и будет работать без перерыва до Рождества.Экскурсии в этот период будут проводиться по субботам и воскресеньям, с утра и вечерком. А в летнее время года, в конце июля и в течение всего августа к обзорным поездкам на туристском поезде можно будет присоединиться каждый денек.Цена экскурсии составляет 3.5 евро для взрослых и 2.5 евро для деток.

Просмотров: 396 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: