Главная » 2014 » Июль » 23 » Что подарить супруге при встрече
12:03
Что подарить супруге при встрече
Что подарить супруге при встречеПопулярный сериал "Аббатство Даунтон" завоевал серца зритетелей со всего мира. Теперь на сайте http://www.abbeydownton.com/ вам доступны для просмотра все серии сериала "Аббатство Даунтон" которые собранны на одном сайте.

Что все-таки презентовать неподражаемой? Данный вопрос не раз появляется в жизни каждого мужика.

Как ни прискорбно определенного совета дать никто не имеет возможности. Как бы это было не странно, но тут все персонально и к любой девице необходим определенный подход. Хотя не надо вдаваться в суету, веб-сайт поздравлений даст вам некоторое количество ценных советов.

Начнем с того, что подружке будет хорошо ваше вниманием, и не принципиально, что вы подарите, основное как вы это создадите.

И так начнем. Фактически все девицы обожают цветочки (ну естественно, если она не имеет на их аллергии). Не непременно даровать большой букет из 101 розы, ваша любимая будет счастлива и, как большая часть из нас постоянно говорит, умеренному букетику из полевых ромашек.

Приобрели открытку, не поленитесь, подпишите ее сами. Не понимаете что написать? Сможете взглянуть на Планетке любви, там вы отыщите тыщи поздравлений на все случаи жизни.

При выборе презента также надо(надобно) учесть возраст вашей избранницы: не надо даровать абсолютно юной девице машину, она ей еще не к чему и напротив уже хорошей даме не надо даровать куколку. Возможно и то, что так же учитывайте время ваших отношений: будет нецензурно, если на втором свидании вы подарите девице набор интимной одежды. Если вы вместе уже не 1-ый денек, то учитывайте ее интересы: не надо тащить любительницу футбола в арена, она этого не воспримет, сходите лучше с ней на игру ее возлюбленной команды.

На сегодня выбор презентов довольно многообразен. Не верите? А напрасно! Давайте пройдемся по неким из их: 1) Цветочки: тыщи видов, плюс разные варианты дизайна(блестки, полиэтилен, плетенки, ленточки и т.д.); 2) Открытки: со стихами, без стихов, музыкальные, именные в виде сердец, огромные, небольшие, с фигурками снутри; 3) Интимная одежда: комплекты, бюстгальтеры, трусики, чулочки, ночные рубахи, подвязки, корсеты; 4) Купальные костюмы: раздельные, цельные, стрингами, шортиками, бикини, с шарфиком и т.д.

5) Парфюм: туалетная вода, духи, сияние для губ, губная помада, тушь для ресниц, пудра, тональный крем, тени, лак для ногтей, лак для волос, карандаши для подводки глаз, кремы для: рук, ног, ступней, лица, век, дневной крем, ночной крем, увлажняющий крем, средства для снятия мейкапа, всякие тоники, молочко, маски, гели для душа, бальзамы-ополаскиватели, шампуни и т.д. 6) Наборы для маникюра(всякие ножнички, пилочки, пинцетики); 7) Золотые декорации (с камнями и без): кольца, серьги, браслеты, цепочки на руки, на ноги, на руки; 8) Бижутерия: заколки, брошки, серьги, подвески, цепочки, колечки, резинки; 9) Разные девайсы: телефонные аппараты, планшеты, плееры, ноутбуки. фотоаппараты, камеры; 10) Фены, выпрямители волос, сплоеры; 11) Для жилища: утюги, кастрюли, сковородки, посуда, микроволновка, пароварка, морозильник, стиральная машина, белье для постели; 12) Жилище, квартира, машина и т.д.; 13) Сувениры; 14) Если женщина любит спорт, то можно презентовать ей велик, коньки либо ролики; 15) Одежка: платьица, юбки, блузы, штаны, джинсы, кофты, топики, маечки. футболки, брюки, шортики, свитера, легинсы, лосины, туники, куртки, пальто, шубы, шапки, шляпки, панамки, туфли, босоножки, сланцы, сапоги, кроссовки, тапочки и т.д.

Любителям спорта также катание на великах, роликах, коньках, а любителям экстрима: прыжки с парашютом, путешествие на воздушном шаре, спуск на байдарках либо экстремальные аттракционы в парке...Так же сможете презентовать девице посещение салона красы, SPA салона либо абонемент в фитнесс центр(если соблюдать условие, если она собиралась туда пойти, по другому у нее есть возможность обидеться, подумав, что вы считаете ее толстой).Не понимаете, что презентовать! Просто приготовьте любимой ужин при свечах и устройте ей массаж.

Либо подарите обожаемой подарочную карту, она лично устроит выбор.И основное помните, что родным людям презенты можно даровать просто так! Даруйте им свое тепло, любовь и заботу и они ответят вам взаимностью! Любите и будьте любимы, будьте рады, цените любое мгновение, проведенное с вашей половинкой, эти мгновения бесценны!

А так же различные девайсы: ремешки, шарфики, сумочки и т.п. Данный перечень можно продолжать длительно, хотя мы не станем этого, в конце концов, делать. Так же будет отлично, если вы напишите поздравление к собственному подарку.Еще можно сделать любимой романтичное рандеву, пригласить ее в ресторан, кафе, арена, прогулку на пароходе либо кино, либо сделать пикник на природе.

Просмотров: 1612 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: