Главная » 2014 » Март » 3 » Что нужно держать в голове вдалеке от родины, чтоб не лишиться свободы
11:07
Что нужно держать в голове вдалеке от родины, чтоб не лишиться свободы
Что нужно держать в голове вдалеке от родины, чтоб не лишиться свободыНа примере английских туристов, которые часто попадают под арест, находясь вне родины, издание Daily Mail поведало, за что можно лишиться свободы за границей.

"Злодеяния", за которые туристы из Соединенного царства оказывались за решеткой, могут показаться малость необычными. В этот перечень, к примеру, попало ношение камуфляжной одежки либо трапеза недалеко от церкви.

В Нигерию туристам запрещено ввозить минеральную воду, а в Таиланд можно взять с собой менее Двести сигарет.Сингапур также известен своими жестокими законами. Какой-то из них - запрет на жевание жевательной резинки во время проезда в городском метро.Может быть, одним из самых странноватых правил является запрет на ношение камуфляжной одежки туристами в Барбадосе.

В неких странах есть довольно странноватые законы, но их нарушение может обернуться лишением свободы.Так, в испанской Барселоне незаконным считается нахождение топлесс либо в бикини где-либо не считая городского пляжа.Всем, кто решил посетить итальянскую Венецию, стоит подразумевать, что там запрещено подкармливать голубей, а во Флоренции нельзя есть поблизости церкви либо какого-нибудь публичного строения.В Стране восходящего солнца следует пристально относиться к имеющимся при для себя лекарствам - там запрещены некие назальные спреи, потому что они содержат специальные составляющие.

А в Саудовской Аравии фотографирование военных объектов и муниципальных построек, включая дворцы, тоже серьезно наказуемо.
Просмотров: 353 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: