Главная » 2014 » Март » 3 » Бескровные Барселоны покажут туристам город
11:04
Бескровные Барселоны покажут туристам город
Бескровные Барселоны покажут туристам город Начнутся они 10 октября. Они будут проводиться для маленьких групп туристов — до 10 человек.

На сегодня в каталонской столице проживает более Три тыс. человек, не имеющих крыши над головой.

«Мы начали с маршрута по Готическому кварталу, но по мере роста спроса расширим сетку маршрутов и сделаем большее количество рабочих мест для этих людей», — добавляет Лиза. «Оставшись без работы, ты понимаешь, как ты уязвим. К счастью, я могла рассчитывать на поддержку моей семьи, но для людей, у каких нет таковой способности, жизнь на улице оказывается реальной и пугающей перспективой», — гласит она. Компания Hidden City Tours отобрала собственных гидов с помощью одной из местных НКО, и в протяжении всей прошлой недели учила их с помощью историка из Барселоны.

Грейс добавляет: «Для меня этот процесс управления персоналом оказался полностью новым, но принес большущее ублажение. Наши экскурсоводы великолепно отлично знают историю городка и имеют уникальный взор на ее социальную реальность».

Экскурсии в Барселоне будут проводиться на британском, каталанском и испанском языках.Компания Hidden City Tours, не так давно сделанная в Каталонии, предлагает туристам новый метод познакомиться с городом.Экскурсии по Барселоне будут проводить люди, которые жили на ее улицах. В Барселоне Hidden City Tours наняла на работу нескольких бескровных: «Это образованные люди, которые в определенный момент собственной жизни по той либо другой причине были обязаны жить на улице», — разъясняет британка Лиза Грейс, основоположница компании, живущая в Барселоне в протяжении более чем 10 лет.
Просмотров: 386 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: