Главная » 2014 » Март » 3 » Air Arabia в октябре будет летать в Украину Семнадцать раз в неделю
11:05
Air Arabia в октябре будет летать в Украину Семнадцать раз в неделю
Air Arabia в октябре будет летать в Украину Семнадцать раз в неделюС ноября Две тыщи тринадцать года, согласно инфы на веб-сайте авиаперевозчика, полеты в Киев будут производиться 5 раз в неделю (не считая вторника и пятницы), в Одессу, Донецк и Харьков — по дважды в неделю (по вторникам и пятницам). Авиакомпания Air Arabia является первым и наикрупнейшим лоукост-перевозчиком в регионе Близкого Востока и Северной Африки. Компания предлагает рейсы по Восемьдесят два фронтам в страны Близкого Востока, Азии, Северной Африки и Европы. Флот Air Arabia по состоянию на июнь Две тыщи тринадцать года составляли 30 три самолета Airbus A320 — Двести четырнадцать вместимостью 162/168 мест класса эконома.

Он добавил, что этот шаг имеет особенное значение, так как Air Arabia планирует расширять свое присутствие в Украине и странах СНГ, предлагая услуги пассажирам, которые направляются в ОАЭ и далее. Напомним: Air Arabia начала сотрудничество с Украиной с постоянных полетов в Киев в Две тыщи восемь году. Сейчас авиаперевозчик предлагает семь рейсов в неделю в четыре украинских городка: Киев (вторник, пятница, суббота, воскресенье), Донецк и Одессу (по пятницам), Харьков (по вторникам).

Экономная авиакомпания Air Arabia из Шарджи (ОАЭ) в октябре прирастит количество полетов в Украину до 17-ти в неделю. Об этом сказал генеральный директор Air Arabia Group Адель Али по случаю пятой годовщины удачной работы авиаперевозчика на украинском направлении.«Своим фуррором компания Air Arabia благодаритобязана особенным отношениям, которые сложились меж ней и пассажирами в Украине, также широкому потенциалу, который предлагает авиационный сектор страны. Мы рады сказать, что в октябре этого года частота полетов на украинском направлении возрастет до Семнадцать полетов в неделю», — произнес генеральный директор Air Arabia Group Адель Али. Средний возраст самолетов составляет 3,2 года.

Просмотров: 428 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: