Главная » Архив материалов
Облицовка стенок глиняной плиткойНаполните свой дом или офис ярким и чистым солнечным светом который будет проникать через идеально чистые окна. Узнайте детельней про мойка окон стоимость и пусть вид из окна будет вас всегда радовать идеально прозрачными окнами и светом.

Такое серьезно предприятие как облицовка стенок глиняной плиткой непременно должно включать в себя предварительные этапы. Таким макаром, приступать к работе можно будет только после кропотливой заготовки материала.В процессе работы главное - это разработка маяков, последняя точка которых является будущей ровненькой стенкой.

Такие точки должны быть ровненькими на каждом отрезке по горизонтали и по вертикали. Зная этот секрет, вы без каких-либо особенных усилий произведете доброкачественную ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Ученые разработали спрей для борьбы с инфарктом

Интернациональная группа ученых разработала назальный спрей с антителами для профилактики инфаркта миокарда, докладывает The Daily Telegraph. Группу разработчиков возглавили Ян Нильссон (Jan Nilsson) из Лундского института, Швеция, также Предимэн Шах (Prediman Shah) из южноамериканского Кардиологического института Сидэрс-Синай (Cedars-Sinai Heart Institute) в Лос-Анджелесе.

Стандартные способы профилактики ишемической заболевания сердца (ИБС), одной из форм которой является инфаркт миокарда, включают понижение роли причин риска, а именно контроль кровяного давления и уровня липопротеинов низкой плотности (ЛПНП) в крови. Исследователи из США и Швеции разработали продукт, влияющий конкретно на причину заболевания.

ИБС развивается в итоге поражения миокарда, которое обосновано недостающим кровоснабжением орган ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Компания Гугл отчиталась о 2-ух телефонах Nexus S, улетевших на Международную галлактическую станцию (МКС) на последнем шаттле и использующихся в качестве дополнительных модулей для роботов-шаров, значительно расширяющих их функциональность. Одно из разработанных специально для этих целей приложений сейчас доступно всем желающим.

Южноамериканские космонавты уже 5 лет пользуются на МКС 3-мя из 5 дроидов SPHERES, разработанных в Массачусетском институте технологий. Андроиды представляют собой цветные полиэдры размерами с волейбольный мяч и способны передвигаться в критериях невесомости по воздуху, что позволяет использовать их в разных опытах. Единственное, чего им недоставало, это способности дистанционного управления: они действовали по заблаговременно внесённой в их программке.

Оказалось, но, что с помощью "андрофонов" эти робомячи становятся просто управляемыми в режиме реального времени. Более того, они практически получают целую массу дополнительных способностей: к ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Лунный проект NASA столкнулся с множеством проблемПрепядствия с финансированием, судя по всему, принудят NASA отрешиться от собственных планов вылета космонавтов на Луну в 2013 году. Об этом заявил представитель галлактического агентства в интервью Associated Press.

Официально лунная программка подразумевала пуск космонавтов в капсуле Orion к марту 2015 года, но агентство решило «взять на себя завышенные обязательства» и ускорить процесс. К огорчению, текущее финансирование не дозволит воплотить эти планы в жизнь. А в случае и предстоящего урезания бюджета окажется под вопросом и поболее поздняя дата.

«Скорее всего, мы просто перенесем дату» - заявил представитель NASA в интервью. Посадка космонавтов на луну намечается в 2020 году. Поначалу Orion выйдет на орбиту Земли и только позднее отправится к спутнику нашей планетки.

Понятно о дилеммах стало благод ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Теперь не стоит искать нужное вам сочинение по разным ресурсам. Популярный сайт с большой базой сочинений даст вам возможность скачать сочинение для всех класов и возрастов.

Как сделать проект грядущего пригородного дома?

Обычно, проект нужен не только лишь для строительства прекрасного дома, да и чтоб ваше архитектурное сооружение было комфортным, надежным и удовлетворяло все ваши потребности. Достаточно многие люди хотят сами воздвигнуть дом собственной мечты, но проект для этого самого дома необходимо согласовать с специалистом в данном деле!

Он, очевидно, выслушает все ваши просьбы и пожелания и сделает потому что для вас угодно. Если же для вас не понравится, вы просто гласите ему, он переделывает, и так до того времени, пока вы не сойдетесь на едином жестком решени ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: NASA отменило повторный выход астронавтов в космос

Космонавты Кристофер Кэссиди и Лука Пармитано не будут в последнее время повторно выходить в космос, хотя они и не окончили часть работы, прерванной из-за заморочек со скафандром Пармитано, сказал во вторник представитель NASA в русском Центре управления полетами.

«Запланированного (повторного) выхода в открытый космос нет в плане. Вероятнее всего, повторять выход не будут. Может быть, те задачки, которые космонавты не успели выполнить в процессе того выхода, спецы распишут на будущие выходы в открытый космос по американской программке. Сроков этих выходов пока нет», - поведал РИА «Новости» представитель NASA.

Напомним, 16 июля NASA экстренно оборвало выход в открытый космос на Интернациональной галлактической станции итальянского космонавта Луки Пармитано из-за утечки воды в его скафандре.Космонавт NASA Крист ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Хакеры-анонимы взломали сайт Министерства обороны Сирии

Хакеры-анонимы взломали веб-сайт Министерства обороны Сирии, докладывает The Huffington Post. Все содержимое веб-сайта было заменено одной страничкой, на которой на британском и арабском были расположены призывы к гражданам и военнослужащим Сирии на фоне переделанного флага страны с логотипом анонимуса.

"Знайте, что история и время на вашей стороне. Деспоты прибегают к беспощадности так как больше ни на что не способны, и чем более ожесточенными они становятся, тем они уязвимее Все деспоты падут, и ваша храбрость - залог того, что Башар Асад будет последующим", - говорится в воззвании к гражданам Сирии.

Военных анонимус призывает держать в голове об их основной цели - защите мирного населения. "Ни один наружный неприятель не способен нанести Сирии такового вреда, какой уже нанес Асад. Защищайте свою страну, ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Новый способ передачи информации разрабатывается в БерклиУченые из Института штата Калифорния в Беркли (University of California at Berkeley), США, разрабатывают новый метод передачи данных на расстояние. В их опытах в качестве носителя инфы употребляется поток фононов. Фононы - это квазичастицы, кванты колебаний атомов в кристалле. Они передают тепло в жестком теле. Роль волокна, по которому движутся фононы от источника тепла к приемнику, играют нанотрубки из углерода либо нитрида бора - соединения, по кристаллической структуре подобного графиту.

Как отмечают создатели исследования в статье, размещенной в журнальчике Physical Review Letters, теплопроводимость таких нанотрубок практически не находится в зависимости от их формы. Опыт показал, что поток фононов через нанотрубку не миниатюризируется, даже если ее специально искривить. Изгибают трубку при помощи так именуемого пье ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Испытана ситема дозаправки беспилотников в воздухе

Южноамериканская компания Northrop Grumman провела тесты нового программного обеспечения, основанного на технологии относительной навигации, которое в перспективе будет употребляться на беспилотниках и управлять процессом их дозаправки в воздухе. Как докладывает Flightglobal, серия из 10 испытаний свершилась в марте 2010 года.

Программное обеспечение было установлено на бортовик самолета Learjet и работало вместе с устройством LN-251, сочетающим внутри себя системы GPS и инерциальной навигации. Команды с этого устройства передавались на управление самолетом, который делал роль беспилотника. Благодаря программному обеспечению ошибка в точности позиционирования составила всего один метр - конкретно на такое расстояние смог приблизится самолет к заправочной штанге танкера KC-135.

Разработка Northrop Grumm ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Иран попросил ООН закрыть свое

Неизменный представитель Ирана при ООН Мохаммед Хазаи направил на имя генерального секретаря Организации письмо, в каком, ссылаясь на недавнешние выводы разведывательных служб США, попросил закрыть в Совете Безопасности и выслать в Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) иранское "ядерное досье".

"Настало время положить конец нелегальному рассмотрению в Совете Безопасности иранского ядерного вопроса и вновь выслать дело в технический компетентный форум, а конкретно в МАГАТЭ. Совет должен позволить Агентству делать свои функции без какого-нибудь давления", - говорится в письме, докладывает РИА "Анонсы".

Представитель Ирана предупреждает, что какое-либо предстоящее роль Совета Безопасности в рассмотрении этого вопроса будет безосновательным и только осложнит ситуацию и подорвет доверие к МАГАТЭ.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »