Главная » 2014 » Март » 2 » 40% гостиниц мира повысят цены в этом году
17:31
40% гостиниц мира повысят цены в этом году
40% гостиниц мира повысят цены в этом году То же исследование показало, что, в свою очередь, туристы готовы растрачивать в этом году больше средств на путешествия: 44% опрошенных планируют прирастить бюджет поездок.TripBarometer — опрос, отражающий особенности туристского сектора и экономические перспективы отдельных государств и регионов, глобальные тенденции в области туризма, более пользующиеся популярностью способы планирования путешествий и бронирования, также самые всераспространенные предпочтения туристов.

Также, согласно опросу, представители европейской гостиничной промышленности оценивают перспективы собственного бизнеса в Две тыщи тринадцать году более пессимистично — всего 54% отельеров материка отметили, что год будет для их удачным. Еще позитивнее настроены обладатели гостиниц в Северной Америке — 82% уповают на удачный сезон.

Не считая того, 19% отельеров планетки планируют прирастить численность персонала в этом году. Наибольшее количество вакансий предложит гостиничная промышленность азиатских государств (32%), а в Европе откроют дополнительные рабочие места только 12% гостиниц.В течение года 40% гостиниц различных государств мира собираются повысить цены на проживание. Об этом молвят результаты каждогоднего исследования TripBarometer, проведенного порталом TripAdvisor.При всем этом большая часть гостиниц, которые хотят увеличивать цены, находятся в Южной и Северной Америке (48% и 43% соответственно), и всего 32% размещены в Европе.


Просмотров: 383 | Добавил: comftuningry1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: