Главная » 2014 » Май » 19

Новость на Newsland: Motorola выпускает новый бюджетный смартфон Moto G

Многие из нас не ждали, что Moto X будет продаваться за доступную стоимость вне договора. Ведь этого и не должно было быть, но компания Motorola вправду выпустит новый телефон, который будет соединять респектабельные спецификации, хороший дизайн и малую стоимость.

Знакомьтесь младший брат Moto X, Moto G.
Стоимость этих 2-ух устройств будет существенно отличать: Moto X стоит приблизительно 600 баксов, а вот Moto G будет стоить всего 180 баксов.

Вот к примеру если сопоставить iPhone 5 с ценой в 1000 баксов и iPhone 5c, который компания Apple желает выпустить и продавать по стоимости всего на 100 баксов ниже чем их флагман, то стоимость на новый экономный телефон от Motorola вправду поражает.

Телефон будет работать на 2-ой и самой последней версии Android 4.3 Jelly Bean, также Компании ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Русское предприятие Уральский завод штатской авиации (УЗГА) завершает договор на сборку беспилотных систем Searcher MkII и BirdEye 400 разработки израильской компании Israel Aerospace Industries по заказу русского министерства обороны. Все беспилотные комплексы, произведенные в рамках данного договора, должны быть поставлены до конца текущего года.

Договор на сборку беспилотных систем был заключен в 2010 году русской компанией "Оборонпром" и израильской компанией IAI. Его цена составила 400 миллионов баксов. В качестве производственной площадке был избран завод УЗГА, отчасти принадлежавший "Оборонпрому". Ранее данное предприятие занималось в большей степени ремонтом авиационных движков.

"Беспилотная сделка" с Израилем вызвала разноплановую реакцию в Рф. Данное решение не один раз подвергались критике со стороны ряда русских политиков и профессионалов по авиационной технике.

Вкупе с тем, ведущий русский профессионал ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: На космическую программу до 2020 года потратят около 2 трлн

Статст-секретарь, замруководителя Роскосмоса Денис Лысков сказал в четверг, что общий объем финансирования гос программки «Космическая деятельность Рф на 2013-2020 годы» составит 1 трлн 910 миллиардов рублей.

Из их экономное финансирование - 1 трлн 830 миллиардов, внебюджетное - около 72 миллиардов рублей, уточняет РИА «Новости».

«С учетом оптимизации расходов федерального бюджета, которая на данный момент проходит, общий бюджет программки, уже утвержденный, составит порядка 2 трлн рублей. Эта сумма по годам и объемам финансирования приблизительно сравнима с бюджетом Евро галлактического агентства. Но есть особенность - нельзя ассоциировать их и наш бюджеты: в нашем - большой объем расходов на техперевооружение, на капстроительство и на космодром Восточный&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: В Сингапуре строят экологичный небоскреб

36-этажный небоскреб, который разработан голландской компанией UNStudio, будет иметь свою особенность. На его будет находиться очень прекрасный сад где можно будет отлично прогуливаться всей семьёй, либо с домашним питомцем, а это очень особенно для центра городка Сингапур где нету никаких парков на расстоянии приблизительно 50 км.

Также в этом новеньком доме будет задействована новенькая разработка расположения этажей. Этажи в этом небоскребе будут вроде бы находится в шахматном порядке. Благодаря этому дом будет иметь очень прекрасный внешний облик с многими чёткими линиями. А совместно благодаря внешнему облику и прекрасному парку вокруг этот дом будет кое-чем необыкновенным, в особенности для центра Сингапура.

Сами апартаменты будут выполнены в стиле живого ландшафта. Высочайшие огромные балконы, помеще ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Путин: двигателестроение не должно зависеть от импорта

О перспективах русского авиационного двигателестроения, в том числе и о мерах господдержки, Владимир Путин решил побеседовать на заводе "Климов" в Санкт-Петербурге - одном из ведущих разработчиков и производителей газотурбинных движков. Перед тем как повстречаться с бюрократами, глава страны оглядел учебный центр, цеха и новые производственные полосы.

"Наша задачка - укрепить научно-производственный, кадровый потенциал российских компаний авиационного двигателестроения, - заявил президент. - Вынужден огласить, я с вами издавна желал повидаться, побеседовать на эти темы, так как от того, каковы перспективы конкретно в вашей отрасли, зависит весь наш авиапром на перспективу".

"Ну а если уж по-честному, вы это отлично понимаете, если в боевой авиации есть естест ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: comftuningry1977 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)